Центральная улица

Город в котором обитают вампиры, люди, охотники и люди обладающие магическими способностями и называющие себя магами
Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Центральная улица

Сообщение Vampir » 11 июл 2015, 22:19

Изображение
Центральная улица, тихая улочка в центре небольшого городка

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 26 окт 2015, 13:16

Мы проехали по улица, и наткнулись на судя по обжитым местом домами центральную улицу, мы приехали к мрачноватому дому и остановились у него, я слезла с мотоцикла подошла к Владе и спросила:
- Ты как, можешь идти? - спросила и почувствовала холодный воздух по своему телу, дома были где-то 2-ные, и тут просто сельский район...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 26 окт 2015, 13:28

- смогу, но лучше будет, если они меня не увидят, сразу могут испугаться, и ты тоже проявляй осторожность, сейчас тебя может раскрыть простой человек ощутив твою неестественность для их мира - тихо ответила Влада, она вылезла из коляски мотоцикла, не очень проворно, но вполне шустро что говорило, о вампирской силе

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 19 ноя 2015, 17:24

-Хорошо, постараюсь
Я помогла Владе, помогла дойти до дверь, после я постучала в дверь и оттуда вышел человек.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 19 ноя 2015, 17:52

Человек был одет в простую куртку и брюки. Выйдя он стал озираться по сторонам, за его спиной из-за двери появился второй человек это была женщина в халате и фартуком. Влада же в момент когда человек немного отошел от двери вошла внутрь, едва заметным силуэтом и скрылась в полумраке не освещенной комнаты. Свет в комнату падал с другой комнаты возможно кухни, в коридоре же царил полумрак, что позволил Владе скрыться не выдавая себя, а затем проследить за женщиной которая отправилась обратно в освещенную комнату

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 26 ноя 2015, 17:42

Я встала рядом с Владой, сказав что все нормально, мы не надолго, а то что девушка быстро двигалась то это почудилось, я попросила у них переночевать, а после мы уйдем.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 26 ноя 2015, 18:08

- хорошо - тихо проговорил мужчина, Влада стояла рядом, сил удерживать сознание человека было немного, а потому нужно было выбрать момент

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 28 ноя 2015, 10:11

Я отвела наверх Владу, что бы больше не тревожить жителей дома. Прийдя в комнату которые отвели хозяева дома, мы вошли в нее, затем мы закрыли, сделав так что бы Влада села на кровать, надо было хорошо отдохнуть, я закрыла все шторы, окна и двери, после я вытащила вещи, я взяла рубашку и коричневые джинсы, тоже самое я дала Владе, ибо другого ничего не было.
- Вот держи - сую под руки

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 28 ноя 2015, 16:35

Влада взяла одежду, положив ее рядом с собой, а потом тихо проговорила.
- нужно поесть и как можно быстрее - сказала она это тихо, и человек не смог бы услышать ее. Лицо девушки было бледным, сказывалась регенерация и большая потеря крови, на шеи и мускулах лица стали проступать вены, что могло напугать людей

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 28 ноя 2015, 18:30

- Сейчас устрою - Я пошла к людям
я взялась за горло молодой девушки, когда пришла к паре, вонзив клыки в горло, я начала пить, ощущение было таково, будто я пью бесконечную кровь, которая придавала мне силы, выпивая у меня заживала рана, которая была оставлена Охотником, оставив умершую девушку, она упала на пол, а звук раздался по комнате, я преривисто словно призрак передвинулась к молодому парню и взяла за шиворот, после откинула об стену, парень отключился, а я подойдя ближе взяла его и прошла с ним по коридору, катая его на полу, после открыв дверь, швырнула его под ноги Владе
- Вот. Ешь - улыбнулась слегка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость