Центральная улица

Город в котором обитают вампиры, люди, охотники и люди обладающие магическими способностями и называющие себя магами
Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 28 ноя 2015, 19:08

- можно было и не так резко кидать - тихо ответила Влада. Встала она довольно быстро, хотя движения ее и были не такими резкими и быстрыми как до этого. она осторожно подняла человека с пола, сперва пощупала пульс, что-то негромко фыркнула и припала к шеи, пила она однако совсем не долго, вскоре человек упал на пол. Лицо вампирши стало немного розовее. Глаза она не открывала, прислушиваясь к звукам в доме и за его пределами. Где то шумел кран, кто-то разговаривал в другой комнате, где чуть дальше были слышны крики, Влада прислушалась, да там ругались. Открыв глаза она не говоря не слова открыла окно запуская в комнату свежий ветер и спрыгнула вниз. Через минуту до слуха молодой вампирши донеслись испуганные крики. Влада же стояла во дворе дома обнимая в своих объятиях молодую девушку лет 16 на вид в ночной рубашки, рядом лежали еще двое людей, у одного была неправильно выгнута шея, широко распахнутые не видящие глаза смотрели застывшем взором на окно той комнаты где остановились вампиры.

" Кровь, словно огонь разливалась по телу, наполняя теплом и придавая сил. Влада давно так уже не погружалась с головою в охоту и не позволяла воспоминаниям своих жертв заполнить ее сознание. Сейчас она не видела и не слышала, ничего вокруг себя кроме барабанного боя, огненного потока растекающегося по телу и тысячи картинок и цветов сменяющие себя как в калейдоскопе. Секунды казались вечностью, барабанный бой сердца, сперва синхронный и сильный замедлялся, отдавая последние силы, жертва боролась, она не хотела умирать вот так. Когда Баран почти затих Влада медленно открыла глаза, все еще не выпуская из рук жертву, возвращаясь в настоящее из мира образов и мыслей"

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 09 янв 2016, 13:34

Я смотрела на Владу, и с ужасом понимала что наверное больно было сдерживаться, но смотря на нее, мне было легче. Мне не хотелось уже пить чью либо кровь, а просто наблюдала за происходящим. Вдруг подул легкий ветерок, вдохнув чистый воздух, мне стало приятно, как будто я очутилась в своем мире... Было на столько хорошо, что я расслабилась, начала слушать природу, где-то был фонтан с брызгающими струями воды, а где-то говорили о своих делах люди...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 09 янв 2016, 17:55

Влада стояла словно статуя, впитывая в себя кровь, медленно исцеляясь. До ее слуха как в тумане доносились различные звуки из города, среди них были и тревожные сирены, пока еще далекие и едва уловимы, но уже приближающиеся к окраинам города, чуть ближе и ярче просачивались звуки из квартала в котором они остановились и из соседних домов, в каком то доме включился свет. Влада моргнула несколько раз и потом опустила на землю свою жертву в ночной рубашке, слегка облизала губы и потом тихо произнесла, но молодая вампирша свободно услышала ее голос
- надо уходить, соседи успели вызвать полицейских

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 10 янв 2016, 13:32

- Но куда? - Молодая вампирша ответила, и до Влады донесся ее голос так же свободно, оторвавшись от мыслей она услышала еле еле как сирены, и скорее всего от полицейских машин...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 10 янв 2016, 14:15

- есть старые квартала, но лучше скрыться в архивах библиотеке там искать не будут, архивы давно заброшены и закрыты на замок, но я знаю как туда проникнуть - ответила Влада. Она осторожно сделала несколько шагов в сторону дома. слегка пошатнулась, но устояла. от выпитой в большом количестве крови она чувствовала себя немного пьяной, но это были мелочи на фоне ускорившейся регенерации

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 12 янв 2016, 01:42

Я выпрыгнула через окно к Владе и приземлилась рядом
- Так идем значит скорей... - Хотела сказать я и добавить что-то что уже забыла..

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 12 янв 2016, 08:56

- пойдем дворами, что бы не привлекать внимания, сейчас нас не отличьшь от людей, если будем двигаться с такой же скоростью, то мимо пройдут и ничего не заподозрят даже охотники

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 18 сен 2016, 10:57

Катерина пришла в город, где царилась тишина. Увидев несколько машин, она испугалась что кто-то может подойти к ней. От того что она уже напилась слишком много крови, ей нужно было снять квартиру, увидев на стене одного дома объявление о продаже квартиры, или снятии, Катерина сразу же пошла туда. Открыв дверь и войдя внутрь, она постучалась в необходимую дверь, и приготовила сразу же деньги.
-- странно, даже одежда не испачкалась...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Центральная улица

Сообщение Vampir » 18 сен 2016, 11:00

Дверь открыла пожилая женщина. Увидев Катерину она немного удивилась, но поскольку выпитая накануне кровь все еще играла по венам, женщина приняла ее за обычного человека. Только удивилась, тому, что так поздно та пришла. Но все же спросила.
- доброй ночи, вы что-то хотели?

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Центральная улица

Сообщение Лена » 18 сен 2016, 12:14

- Да - Достала Катерина лист бумаги которое говорилось о продаже комнаты - я по поводу объявления. Не позволите ли взглянуть на комнату? - Ответила девушка пожилой старушке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость