Ночной клуб "Дракула"

Город в котором обитают вампиры, люди, охотники и люди обладающие магическими способностями и называющие себя магами
Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Vampir » 12 окт 2016, 16:59

- новенькая? Заказывать будешь что, или за информацией пришла?- произнесла молодая вампирша растянувшиеся на диване недалеко от барной стойки, по влажным волосам и купальнику можно было предположить, что та только вышла из бассейна

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Лена » 12 окт 2016, 17:10

- Да, новенькая - Вздохнув ответила девушка - ни за тем, ни за тем. Я тут толком ничего не знаю.
Катерина ответила не повернувшись, но головой посмотрела на бассейн и на сауны.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Vampir » 12 окт 2016, 17:14

- А что там наверху? Полиция или Охотники пришли, раз сюда без оплаты випа согнали весь молодняк- произнесла вампирша и оказалась у стойки уже через мгновение

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Лена » 12 окт 2016, 17:17

- Я не знаю кто там - Ответила Катерина девушке
Девушка расслабилась уже и стало быть уже хотела попросить "чаю", но воссдержалась

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Vampir » 12 окт 2016, 17:34

- жажда - чуть улыбнувшись произнесла вампирша и заказала "2 двойных Дракулы", здесь этот напиток как раз таки состоял из 100 крови, о чем говорил его аромат исходящий от кубков которые принесли вампирам, кровь была теплой.
- за мой счет, вам молодняку всегда есть хочется, пока не научитесь насыщаться одним и толпы вам мало

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Лена » 12 окт 2016, 17:38

Взяв кубок в руки, Катерина отпила немного и она же снова почувствовала прилив силы и бодрости, как по ее жилам студилась теплая кровь. убрав кубок от губ, она начала вертеть в руках этот кубок с кровью
- Ты права. - Ответила все же Катерина вампирше - ну мне уже и не так хочется, ведь я вампир как примерно неделю...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Vampir » 12 окт 2016, 17:49

- ну неделя это считай младенец, небось и следы в виде полумий оставляешь? Так делать не безопасно, учись контролировать когда питаешься не высушивать так сильно людей, это сильно привлекает внимание и придется прятаться, а охотники вообще последние месяцы активизировались, так что будь осторожна

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Лена » 12 окт 2016, 17:55

- Я то и дело не могу себя сдержать - вздохнула девушка с печалью - то и дело высушаю людей как пылесос какой-то...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Vampir » 12 окт 2016, 18:01

- это пройдет, просто пробуй...хотя одна из причин по которой ты такая голодная может быть древняя кровь, ты знаешь кто сделал тебя такой?

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Ночной клуб "Дракула"

Сообщение Лена » 12 окт 2016, 18:04

- Увы, но я не знаю, я спала в то время когда меня обратили - без печали, вертит все так же кубок в руках иногка попивая кровь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость