Заброшенная деревня

Окраины города, деревни, заброшенные постройки, реки и озера
Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Заброшенная деревня

Сообщение Vampir » 11 июл 2015, 22:24

Изображение
Руины старой покинутой деревни, улицы поросли деревьями и травой, редкие уцелевшие дома скрылись в густой растительности

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Заброшенная деревня. Старый дом

Сообщение Лена » 09 окт 2015, 10:09

Когда я проснулась, то увидела что на улице все еще день, я начала ходить по дому, но ничего такого не нашла, я пошла в гостиную, и увидела ту самую вампиршу которая меня укусила

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенная деревня. Старый дом

Сообщение Vampir » 09 окт 2015, 10:19

Рыжеволосая вампирша сидела в старом забытом здесь кем то кресле и похоже дремала или скорее спала, лицо ее было уже не таким бледным как ночью. Вампиршу и новообращенного вампира разделяла полоса дневного света падающего на пол сквозь не плотно задернутую занавеску. В доме царил полумрак. За небольшим столиком на стуле спал человек, или вернее он был без сознания, руки и ноги были крепко привязаны к стулу. Новообращенная чувствовала как в нос ей ударяет сладкий запах заставляющий ее новую сущность пробудиться и ощутить жажду

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Заброшенная деревня. Старый дом

Сообщение Лена » 09 окт 2015, 10:45

Я пробежала по комнате, тихо и с невероятной скоростью и впилась зубами в человека который спал, чувствуя вкус крови я все быстрее и быстрее начала ее пить, вытащив зубы из горла жертвы, я почувствовала что мне стало хорошо, сев на пол я задумалась.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенная деревня. Старый дом

Сообщение Vampir » 09 окт 2015, 10:59

В тишине дома было слышно как тихо скрепят старые половицы, где-то в подвале роется мышь, а за окном шумит ветер. Новый звуковой фон наполнял уши новообращенной, а к звукам присоединялись и цвета, краски стали более яркими и четкими. Звуки стали разделяться на множество отдельных голосов. одни были близко и принадлежали животным и ветру, другие принадлежали людям. Голоса то приближались, то отдалялись, понять насколько далеко или близко находятся люди было очень сложно, а солнечный день за окном не позволял новообращенной увидеть происходящие за окном

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Заброшенная дом

Сообщение Лена » 09 окт 2015, 11:26

Я конечно же запуталась, я не знала к чему прислушиваться, а к чему присматриваться, я путалась и путалась. В итоге я начала понимать, что мне нужно разбудить ту вампиршу, и спросить что делать.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенная деревня. Старый дом

Сообщение Vampir » 09 окт 2015, 11:30

Звуки постоянно менялись, но постепенно стали разделяться, их разделила сама новообращенная которая бодрствовала в дневное время. Сама не осознавая она начала прислушиваться к звукам и голосам людей вытолкнув их из хаоса звукового фона

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Заброшенная деревня, Старый дом

Сообщение Лена » 09 окт 2015, 14:08

Я поднялась с места, все еще слушая эти голоса и звуки, пойдя к вампирше я подняла руку и начала будить ее
- Проснись, ты мне кое-что должна объяснить, - сказала я и убрала руку

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенная деревня. Старый дом

Сообщение Vampir » 09 окт 2015, 14:38

Солнечный свет попав на кожу новообращенной обжог ее. Спящая вампирша так и не проснулась. Дневной сон был крепким, а вот голоса приближались похоже люди были совсем рядом с домом, вскоре к голосам присоединился и близкий звук шагов

Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Re: Заброшенная деревня, Старый дом

Сообщение Лена » 09 окт 2015, 14:44

Я взяла ближайшую около меня палку и ударила по плечу вампирше, в спешке я начала убегать на чердак для того что бы не попасться людям

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость