Заброшенный дом

Окраины города, деревни, заброшенные постройки, реки и озера
Аватара пользователя
Лена
Вампир
Вампир
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:56

Заброшенный дом

Сообщение Лена » 09 окт 2015, 11:03

Изображение
Здесь в тишине от всех обычно скрываются вампиры, здесь у них что-то вроде убежище. Этот дом находится в заброшенной деревне.

Аватара пользователя
Rank Skord
Охотник
Охотник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:50

Re: Заброшенный дом

Сообщение Rank Skord » 12 май 2016, 21:10

Забавно, что маленькая девочка пришла ночью в заброшенный, пустынный дом. В полнолуние, ночью, подросток одиночка, видимо недавно обращенная девчушка которая была скорее всего брошена мастером...
Группа людей осталась на ночь в старом заброшенном доме решив пощекотать себе нервы в полнолуние. Бродя по пустынному особняку, с фонариками, вздрагивая от каждого шороха, но всеравно шагая по дому
- Здраааасти. - ПРотянула девчушка выглядывающая из -за угла. - Никого нет дома, говорит автоответчик. Оставьте свое сообщения или хотябы поздорооовайтесь.
Девчушка была чистенькая, ухоженная, да и симпатичная весьма.
услышав девичий голос люди обернулись, вперед освещая помещение фонарем вышла девушка
- здрасти - осторожно произнесла она
-Мой домик. Мооой.
- извините - тихо прошептала девушка, она испугалась интонации незнакомки, еще трое ребят которые стояли рядом с девушкой, сильно забеспокоились и стали искать выход из дома
- Щи-щи-щи. Нипайдете. Дверки то нееет!
И двери действительно не было. Коридор сзади заканчивался стеной. Кирпичной. Видимо нервишки пощекотать у них уже вышло.
наткнувшись на стену ребята перепугались, и в панике начали искать окна, только девушка стояла оцепенев
- Ой, окошечек тоже.
Окна заросли той же кирпичной кладкой на глазах.
- Может быть чайку? Не хотите? Ах... Вафелек нет, жаль жаль жаль... Печеньки может у вас есть?
Люди не слышали девушку они кричали и кидались на стены там где только недавно были окна. Девушка тихо проговорила
- вот печеньки
доставая из кармана пакетик крекеров, которые едва ли не упали у нее из рук которые тряслись
Девчушка вышла и взяла печеньки после чего опять шмыгнула за угол.
- Так может чайку хочешь?
-н.. у не знаю, вода в сумке - тихо холодеющим голосом прошептала девушка, скорость движения незнакомки напугали ее, в полумраке дома где источником света служили фонари теперь раскиданные по всему полу и создавая тени пугали еще больше
Девица обошла девушку и таки обогнув ее начала деловито рыться в рюкзаке той.
- Это? Это? Нееет! О! Идем идем!
девушка осторожно сделала шаги вперед, пол под ногами она не оущущала ноги были ватные
Девица прямо таки быстро организовала чай, налила гостье чаек.
- А меня Реми зовут, давай дружить?
-давай осторожно произнесла девушка и добавила - я Алекс
- Забавно, знаешь, здесь иногда так мило... Совы, крысы, ммм, вкуснятинка! Приноравливаешься, когда живешь здесь пару недель. Клевый домик, не находишь?
- ну... мы с ребятами...-девушка замолчала, она не слышала больше панических криков друзей
- Видимо наверное спать легли. Не скушала же я их. А почему ты так боишься маленькой девочки?
- не знаю.. в тебе есть...есть что-то... - тихо произнесла Алекс и вздрогнула при словах о еде
- Что - то? Окей, намекну. Дай ручку.
Ремилия протянула свою, продолжая попивать чаек.
- И пей чаек то, а то остынет.
Алекс осторожно отхлебнула чай и так же осторожно протянула руку новой знакомой
Рука девушки была мертвенно холодной, до и неестественно бледной.
- Забавно! Кстати сажу сразу - пульс не прощупывается, не пытайся.
Ощутив холод рук и увидев бледность кожи в слабом свете фонарика Алекс отдернула руку, она все еще не могла понять что ее пугало в новой знакомой, чувство тревоги и страх плотно закрались в ее сознание
- А ээээ... Намекну, домик то хехехехе, с сюрпризом. Его гости умирают. - Намекнула Ремилия. - Забавно, не правда ли?
Алекс испугалась и вжалась в потрепанное кресло на котором сидела, уронив на колени недопитый чай
- Ну же, не обожгись! Что - же ты, такая неаккуратная. - Заворчала девочка. - Может проверим твоих друзей?
Алекс едва заметно кивнула, она боялась новой знакомой
Девчушка взяла ее ладонь своей холодной рукой и пошла обратно... При этом попивая чаек
Алекс шла ватными ногами ступая н пол, прислушиваясь к каждому шороху и скрипу в доме, фонарик остался на столе, Алекс просто не решила его брать в руки
Ее друзья уже тихо мирно сопели на полу подложив под головы рюкзак.
- Какие милые, когда спят зубками к стенке. Ну что, мое предложение в дружбе еще в силе. Идем?
Алекс осторожно кивнула, она понимала, что ребята скорее всего просто перепугались и вскоре уснули
- Пощекотали нервишки?
- скорее пере щекотали, мы слышали разные истории про этот дом, но не верили в них - тихо прошептала девушка
- Агаа, вкусненькая еда сама приходит. Ну я сегодня не голодна, вам повезло. Дверка кстати хехехе вон там. Дотронься до стеночки кирпичной.
Алекс осторожно подошла и дотронулась до кирпичной кладке
Рука погрузилась в глубь без покалываний. Дверь была нащупана быстро. И ручка. Все было.
- Иллюзия.
- и это так напугало их...и меня тоже, я видела подобное в фильмах, но думала это сказки
- О господи, это может любой, гипноз, манипуляции пространством, господи... Банальная элементарщина на уровне фокусника из цирка. Нет желания получить вечную жизнь?
Алекс не ответила, она молча смотрела на исчезнувшую каменную кладку и свою руку которая казалось прошла сквозь камень и не могла понять
- Банальный трюк. - Улыбнулась девчушка садясь на одного из парней.
Алекс испуганно перевела взгляд на Реми, потом на своего друга. В сне тот пошевелился, но было видно, что сон очень крепкий
- А можно я у тебя поживу?
- дома у меня? тихо спросила Алекс, она редко водила к себе друзей
- Дя.
- ну не знаю - тихо прошептала Алекс и потом добавила - я часто переезжаю, но сейчас я снимаю дом за городом, там можно пожить
- Вот и отличненько! Договорились. Ах да.
Девушка щелкнула пальчиками и люди начали просыпаться.
Алекс смотрела на то как спящие казалось крепким сном люди просыпаются, они не могли понять, в чем дело, и что происходит
- Не волнуйся, целы и здоровы. Прямо как ты.
Девица потянулась и встала на ноги сделав сальто назад с сидячего положения.
- Итак, надеюсь в гости ты таких как я больше не звала. Не люблю сующихся невоспитанных дяденек
-нет, не звала -осторожно произнесла Алекс.
Люди заметившие странную девочку и помнящие что произошло поспешили отползти назад боясь незнакомки, а затем и вовсе схватив рюкзаки поспешили ретироваться из странного дома, даже не заметив Алекс и то, что та мирно и почти без страха общается с этой странной и пугающей особой
- Ну и ходу.
------->>>> Реми идет в гости к новой подруге.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенный дом

Сообщение Vampir » 27 сен 2016, 13:39

Оказавшись в другом месте, девушка сразу же начала вырываться, сейчас сил у нее было по больше. Хотя хватка охотника и была крепкой.


(первый пост другой линии я цветом отметила)

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Заброшенный дом

Сообщение Ято » 27 сен 2016, 14:10

-Успокойся и смотри на меня, - строго произнёс Ято, заставив девушку встать ровно и смотря в её серебряные глаза. - Сейчас тебе надо взять себя в руки. Мы пойдём в город. У меня есть немного денег, так что я куплю нам поесть. И перестань уже брыкаться!

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенный дом

Сообщение Vampir » 27 сен 2016, 14:19

Та замерла, было в его голосе, что-то что заставляло ее слушаться, серебро глаз погасло, и та тихо проговорила.
- там шумно, я отсюда слышу, и они, те кто были наверху, они тоже охотники, но зачем я им нужна?

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Заброшенный дом

Сообщение Ято » 27 сен 2016, 14:28

-Типичная алчность людей, - проговорил бывший бог, отпустив наконец руку девушки. - Жадность и жажда наживы. Они хотели тебя поймать, чтобы потом продать учёным как можно дороже. Прости, что всё так прямо говорю...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенный дом

Сообщение Vampir » 27 сен 2016, 14:44

- они говорили о награде... и тот, что был в машине я слышала, как он говорил с кем то по какому то устройству, ему велели доставить меня в орден и второго кто ее охраняет тоже. Я слышала об Ордене, он же клан Охотников на Вампиров... но их цели совсем иные обычно... - та замолчала.
Когда рука освободилась, девушка осторожно вытащила из запястья несколько заноз и раны затянулись, потом она задумчиво стала смотреть на руку, кожа едва заметно блестела

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Заброшенный дом

Сообщение Ято » 27 сен 2016, 15:27

-Блин, я начальству то же самое объясняю, что Орден охотится исключительно на вампиров, - тут же по-простецки затараторил Ято. Он снял с запястья свой шарф-косынку, избавил его от впитавшейся крови с помощью своей силы, и надел на шею. - А они мне поручили шабаш разогнать! Могли бы назвать контору "Охотники на нечисть"! Нет же, им надо именно нынешнее название!

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Заброшенный дом

Сообщение Vampir » 27 сен 2016, 15:30

- ну из того, что мне о них известно, они никогда не "приглашали" к себе в орден таких как я пускай и против воли - тихо проговорила девушка и снова прислушалась к звукам на улице, слух сейчас был куда более острый чем раньше

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Заброшенный дом

Сообщение Ято » 27 сен 2016, 18:26

-Как бы там ни было, я пока отказываюсь выполнять приказы начальства Ордена, - сказал охотник, поправляя свою спортивку. - Сейчас давай отдохнём здесь, а на закате следующего дня отправимся в город. Хорошо? - парень посмотрел на дампиршу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость