Старый особняк

Окраины города, деревни, заброшенные постройки, реки и озера
Аватара пользователя
Rank Skord
Охотник
Охотник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:50

Re: Старый особняк

Сообщение Rank Skord » 16 май 2016, 16:33

Продолжает волочить АЛекс в весьма быстром темпе, быстро быстро.
----->>>> Заброшенная деревня

chernobyl
Человек
Человек
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:12

Re: Старый особняк

Сообщение chernobyl » 17 май 2016, 23:18

а монстр расширилялся и постепенно разрушив всё здание,вдалеке о не го был видел огненно жёлтый цвет...

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Старый особняк

Сообщение Vampir » 23 май 2016, 22:00

Еще на подходе к особняку Алекс отметила, что тут слишком тихо, не слышно шума сирен или голосов, на месте особняка под слабым светом луны и света городских огней были видня только поломаные деревья, за которыми скрывались руины разрушеного дома

Аватара пользователя
Rank Skord
Охотник
Охотник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:50

Re: Старый особняк

Сообщение Rank Skord » 24 май 2016, 17:52

Ремилия донеся до сада девицу таки резко превратилась в крыс и исчезла, предупредив подругу, чтобы не визжала.
НАйти документы ей труда не составило, а вот с одеждой беда...
Вернувшись она вручил той документы, затем превратилась обратно и отряхнулась.
- Ограбим после макдоналдс.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Старый особняк

Сообщение Vampir » 24 май 2016, 18:02

- зачем грабить? Да деньги и еда нужна, но днем я смогу попробовать сходить к себе на работу у них есть копия моих документов, там же мне помогут с деньгами, хотя если бы удалось найти что-то из моей сумки или домашнего сейфа, то прерывать отпуск необходимости бы не возникло, и с одеждой можно было бы разобраться зайдя к знакомой в городе. Но за документы спасибо, теперь я уверена, что работу я не потеряю, хотя бы это плюс - произнесла Алекс листая документы в папке

Аватара пользователя
Rank Skord
Охотник
Охотник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:50

Re: Старый особняк

Сообщение Rank Skord » 24 май 2016, 18:07

- Нда... Мозгов как у курицы. Перед ней стоит существо жрущее людей, видевшая Калигулу, Нерона, Цезаря, Империю Майя... А она даже не спрашивает...
Девица вздохнула.
- До чего же тупы люди. Да ладно, живи со своими документами, видимо где находится янтарная комната тебе тоже не интересно... Ньях!
Девица вздохнула вновь, а затем еще раз.
- Черт с тобой, пошли.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Старый особняк

Сообщение Vampir » 24 май 2016, 18:39

Алекс молча пошла за новой знакомой, спрашивать ее о легендах и империях она просто боялась или скорее стеснялась, было в ее новой знакомой что-то пугающие от чего та старалась не завать много вопросов

Аватара пользователя
Rank Skord
Охотник
Охотник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:50

Re: Старый особняк

Сообщение Rank Skord » 24 май 2016, 19:36

- Ну вампир я, да, ем людей, да. Вы же едите коров, верно? Вот, знаешь ли, я ем людей ибо это просто необходимо.
Девица зевнула.
- Люди боятся вампиров и столько навыдумывали о них! Ну есть среди нас идиоты, да.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Старый особняк

Сообщение Vampir » 24 май 2016, 20:14

- про вас много книг и фильмов, я читала в каком то журнале, что вампирам необходимо питаться кровью, но есть те кто пьет не только человеческую, но и кровь животных

Аватара пользователя
Rank Skord
Охотник
Охотник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:50

Re: Старый особняк

Сообщение Rank Skord » 24 май 2016, 20:19

- Ну я же не прошу тебя пить скисшее молоко. - Ответила Ремилия злобно. - Можно на крайний случай действительно, пить кровь животных. А после - стать еще хуже, чем вампир полукровка. Только мозгов не будет. Вот посему не мешай естественному рациону и порядку вещей. Вас итак 7 миллиардов, мне этого сто процентов хватит.
Девица улыбнулась.
- Радуйся, что я бездетная, а не каноничная мать выводка. Ага, живорождение рулит у вампиров. Только хе-хе-хе, рождаются не всегда "Нормальные". Я вот сейчас думаю какая вульва выносила ту фигню, которая особняк раздолбила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость