Руины старого замка

Старый полуразрушенный замок в нескольких сотнях километров от города, здесь можно встретить представителей знати вампирского сообщества
Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Руины старого замка

Сообщение Ято » 25 окт 2016, 03:05

-Круто... - только и смог сказать бывший охотник, глядя на бочку с хворостом, а после залез обратно в палатку. - Итак, из замка выходить сейчас опасно, - сказал он девушкам.
-Ято, ты же знаешь, я устраню любую угрозу, - сказала Нора, искоса посмотрев на него.
-Ну да... Но я не всегда могу пользоваться тобой, Нора, - проговорил парень, опустив голову.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Руины старого замка

Сообщение Vampir » 25 окт 2016, 09:54

Сайо внимательно смотрела, то на Ято, то туда где должна была быть Нора к которой он обращался, но она не видела ее, просто ощущала присутствие кого-то еще. Немного помолчав девушка произнесла.
- Я странно себя ощущаю, слух вроде и острый, но не такой как раньше, и зрения все кажется таким тусклым, и еще похоже я не могу использовать телепатию, я пробовала, но похоже не сработала, и нет того "шума" вокруг к которому я привыкла, и дыхание котят я не слышу, только мурчание одного из них, и голод, это совсем другое чувство, не то, что было раньше, оно...просто другое. Я услышала шаги за дверью, но не смогла определить кто это, хотя голос и узнала, я слышала его раньше в лесу...- Сайо замолчала, потом стала рассматривать розовую кожу на руке, та больше не отливала легким свечением...

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Руины старого замка

Сообщение Ято » 25 окт 2016, 10:00

-Похоже, нам удалось с помощью Норы отсрочить твоё полное обращение в вампира, Сайо, - чуть подумав, высказал Ято. - Но не рассчитывай, что это надолго. Через неделю примерно вампирская кровь может снова пробудиться.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Руины старого замка

Сообщение Vampir » 25 окт 2016, 10:07

- без древний крови полное обращение невозможно, я слышала разговор, раз ритуал был запрещен возможно на то были причины, возможно когда его использовали на таких как я он делал их обычными смертными, но вскоре они снова становились такими как были, их "темная" кровь брала вверх и они возвращали свою силу. Я же была только на половину обращенной, возможно ритуал подавил эту сторону крови, или если то чем накачали меня охотники так сильно разрушило мою кровь, то ритуал мог окончательно ее уничтожить лишив меня силы полукровки, либо погрузив остатки этой крови в спячку. С одной стороны это хорошо, я больше не нужна охотникам, для них я обычный человек, но с другой... - Сайо замолчала, она чисто интуитивно пустилась в слух и насторожилась. Насторожились и котята, это было заметно, по тому как они сели. Переноска была открыта и котята проснувшись вышли из нее

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Руины старого замка

Сообщение Ято » 25 окт 2016, 10:29

-Нора, будь на готове, - тут же отдал распоряжение Ято, и осторожно высунулся из палатки.

Нора лишь кивнула парню, сохраняя молчание.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Руины старого замка

Сообщение Vampir » 25 окт 2016, 10:34

Где-то за стенами замка послышался гулкий "бух", за дверью комнаты были слышны едва уловимые шаги, потом скрежет металла по камню и чей-то недовольный голос
- ну и зачем они пришли? Знают, что в меньшинстве будут, или в замке кто-то весьма нужный им прячется... - шаги удалились, в месте со скрежетом металла по камню. Зато с улицы доносились звуки далекого боя, похоже охотники не желали отступать от своей цели...

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Руины старого замка

Сообщение Ято » 25 окт 2016, 20:00

-Вот чёрт... - проговорил Ято.
Он довольно хорошо слышал звуки боя, и чувствовал смерти охотников.
-Они не смогут прорваться сюда... - проговорил бог, прикусив губу. - Они погибнут... Твою ж... И с этими извергами я работал последние несколько лет?
Ято такого разочарования несколько раз с силой ударил о каменный пол.
-Чёрт! Чёрт! - повторял он раз за разом, когда наносил удар в пол.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Руины старого замка

Сообщение Vampir » 26 окт 2016, 09:17

Сайо была насторожена. Она ощущала тревогу вокруг, ее ощущали и кошки оба котенка подползли к ней и теперь та их поглаживала....

Тем временем бой немного сдвинулся, стена около которой стояла палатка ощутимо завибрировала, кто-то или что-то с огровной силой ударилось о стены. Бой потихоньку стихал, попросту захлебываясь под силой бессмертных защитников. Через некоторое время за дверями снова послышался грохот, судя по звукам тащили, что-то тяжелое и крупное...

Аватара пользователя
Ято
Охотник
Охотник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 21:03

Re: Руины старого замка

Сообщение Ято » 26 окт 2016, 13:19

Услышав грохот за дверью комнаты, Ято вылез из палатки и выглянул в коридор. Всё же, человеческое любопытство тоже имело место.

Аватара пользователя
Vampir
Вампир
Вампир
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: Руины старого замка

Сообщение Vampir » 26 окт 2016, 13:35

За дверью тащили пушку и ядра в сетки, пушка была довольно большая ее катили 2 вампира, третий тащил ядра, еще несколько возвращались обратно, тащив за собой несколько покалечены но еще живых (!) охотников. На выглянувшего Ято никто не обращал внимание все были заняты своими делами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость